Отзывы о компании "КВІТКОВИЙ САД АТ" РОЗСАДНИКЕлена С. Отлично02.04.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮрий И. Очень плохо01.04.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaВалерий Ш. Отлично31.03.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗапысова Т. Отлично30.03.2025Світлана К. Отлично29.03.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталія Т. Очень плохо28.03.2025Відправили через три тижні. Саджанець прийшов сухий, без ознак життяВалентина Д. Отлично24.03.2025Оксана С. Отлично22.03.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaІрина К. Отлично22.03.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaЯнина Г. Отлично22.03.2025
Відправили через три тижні. Саджанець прийшов сухий, без ознак життя