Отзывы о компании "КВІТКОВИЙ САД АТ" РОЗСАДНИКЛюдмила К. Отлично05.11.2024Сделка на маркетплейсе Prom.uaусе добреОльга Б. Отлично31.10.2024Світлана Р. Отлично27.10.2024Дуже дякую магазину за швидке та якісне обслуговування. Всі рослинки прийшли в гарному стані.Катерина Отлично22.10.2024Сделка на маркетплейсе Prom.uaВсе чудово. Рослинки гарні і цілі. Дякую манпзину за гарне обслуговування!Яна Б. Отлично16.10.2024Наталія Ш. Отлично12.10.2024Аліна Ш. Отлично11.10.2024Анна Л. Отлично06.10.2024Юлія Д. Отлично29.09.2024Сделка на маркетплейсе Prom.uaОтримала гарні, здорові рослини, надійно запаковані . РекомендуюНиколай Ч. Отлично25.09.2024Сделка на маркетплейсе Prom.ua
усе добре
Дуже дякую магазину за швидке та якісне обслуговування. Всі рослинки прийшли в гарному стані.
Все чудово. Рослинки гарні і цілі. Дякую манпзину за гарне обслуговування!
Отримала гарні, здорові рослини, надійно запаковані . Рекомендую